Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Командный форум MADS > Открытый раздел команды MADS > Реклама

Ответ
17 августа, пятница Cluedo 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 11:32   Post #1
Lykke
Пользователь
В теме
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 49
По умолчанию 17 августа, пятница Cluedo

Дорогие друзья!
17 августа мы рады пригласить Вас на внерейтинговую пешую игру проекта Экипаж!

Я получил приглашение на светский ужин в загородный особняк. И, не найдя в списке приглашённых ни одной знакомой фамилии, я отложил его на край стола.

Прошло время, я наткнулся на то самое приглашение, и так как других планов на вечер у меня не было, я одел смокинг, бабочку, и отправился в назначенное временем место.


Правила игры:
время на игру: 2 часа
локации (места, на которых необходимо найти коды)
кодов на каждой локации - не более 3х! Код - это три цифры/буквы размером с ноготок или фалангу пальца каждая, написанный ярким нестираемым маркером. Нахождение кода и его занесение в путевой лист означают прохождение уровня.

Локации расположены хаотично по зоне, задания выдаются на листах (путевые листы) в распечатанном виде. Вы сами можете выбрать свой маршрут: например, отправиться в путь, разгадав все загадки, или продвигаясь по локациям по мере разгадывания. Коды необходимо вносить в путевой лист. Все, что вам понадобится на игре - это фонарики, ручка, запас сил и энергии на двухчасовую прогулку, ну и хорошее настроение!

Сложность локаций: от 1 (код примерно на уровне глаз +/-) до 3 (код написан на высоте более 4 метров, при этом место может быть не предназначено для залаза). При этом мы хотим обратить внимание на то, что коды написаны так, чтобы его мог найти даже ребятёнок.

Принимаются заявки от команд, состоящих от 1 до 3 человек (строго).
Стоимость игры: 200 рублей с команды

Место сбора: 55.762507 37.561849 Аллея (м. Улица 1905 года)

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на форуме: http://ekipazh.org/forum/showthread.php?p=31600#post31600

Добавлено через 22 часа 5 минут
Обновлено место сбора.
__________________
Ultra.team

Последний раз редактировалось Lykke; 14.08.2012 в 11:32.
Lykke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot