Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 17:39   Post #19
Lykke
Пользователь
В теме
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 49
По умолчанию



У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для Нового года, но если начал собираться,то уже трудно остановиться..,
Ох.. этот Новый год.. Адское бухалово и жуткое похмелье утром первого.. Или не первого? Я уже запутался какое сегодня число, кто я, где я, зачем и почему? У меня было больше вопросов, чем ответов. Утром голова болела сильно, поэтому надо было найти, чем опохмелиться, и поскорее выбираться из этого ада - каким угодно способом найти путь домой.


Приквел
Предлагаем вам сделать постановочное фото команды, хотя бы одного члена в купательном костюме (плавки, шорты, купальник) в открытом пространстве (не помещение) на фоне снега, наличие больших деталей дает больше бонуса - 5 минут. Макс кол-во персонажей на фото - 5
- доп. каждый участник мужчина в плавках/шортах - 30 секунд
- доп каждая участница девушка в купальнике - 1 минута
- наличие маски(очков), ласт, шапочки для плавания на 1 участнике - 1 минута
- резиновый детский круг на одном участнике - 1 минута
- кадр сделанный в городе на фоне прохожих - 1 минута
- наличие на фоне термометра с уличной температурой - 1 минута
- один участник лежит на снегу - 1 минута
- наличие на фото надувного матраса - 1 минута
- африканец в плавках вместе с командой - 10 минут

Напоминаем, что креатив приветствуется!!! Ждём Ваших фотографий на ultra-ultra@yandex.ru

Приём фотографий которые примут участие в конкурсе, победители, которые получат дополнительные минуты осуществляется до 31.01.2013 до 21:00. До 01.02.2013 до 19:00 принимаются фотографии от команд, не принимающих участие в конкурсе, но получающие время за выполнение приквела.

Максимальное количество время за выполнение приквела 26 минут.
__________________
Ultra.team

Последний раз редактировалось Lykke; 21.01.2013 в 20:07.
Lykke вне форума   Ответить с цитированием