Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 10:17   Post #18
Lykke
Пользователь
В теме
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Галопом по Европам! Отведать кексик в Амстердаме - 5€. Выпить абсента в компании зеленой феи - 15€. Провести незабываемую ночь в Vandersexxx - 50€. Получить море позитива на игре от “Веселых овощей” - бесценно!


Какой же я был идиот... Как же я смог так все испортить? Но все по порядку.
Пол года назад я начал изучать немецкий язык и мне была необходима практика в общении, и так я познакомился с парнем по имени Майк из Берлина. Сначала мы просто общались, потом постепенно сдружились, и в итоге он стал мне очень близким другом. Я мог доверить ему такие тайны, о которых больше никто не знал.
В день выпуска из колледжа меня бросила моя девушка, заявив что уходит к другому. Это был удар ниже пояса. Написав про это Майку, я уехал на вечеринку чтобы залиться и забыться.
Поздно вечером вернувшись домой в изрядном подпитии я увидел ответное письмо. Майк очень сожалел что меня бросила девушка, и раз я теперь свободен предложил... приехать ко мне и сходить на свидание?!? Моя растерянность сменилась злостью. В ответном письме я написал, что парни меня в этом плане не интересуют и лучше ему с такими наклонностями держать свои руки подальше от меня! И чтобы больше не смел мне писать, извращенец. Затем отправив письмо завалился спать.
С утра меня разбудил голос младшего брата, который частенько находил повод поржать надо мной.
- Не могу поверить, что эта немецкая девчонка захотела приехать и встретиться с таким неудачником как ты!
- Какая девчонка? - сначала не понял я.
- Микки, девчонка из Берлина с которой ты переписывался.
- Это парень по имени Майк, ты перепутал.
- Микки это обычное немецкое женское имя, а ты придурок. - брат развернулся и посмеиваясь удалился из моей комнаты.
И тут до меня дошло, что все это время я переписывался с девушкой, которая понимала меня с полу слова. Теперь я понял, что люблю ее. Но ее почта заблокирована, и я не могу никак извиниться. Ведь у меня даже нет ее телефона. Мой брат прав, я самый настоящий придурок! Решено, я должен найти ее во чтобы то не стало...


Приквел.
(К приквелу у каждой команды есть право взять 2 подсказки, но каждая из них будет стоить 3 минуты)

Я знал, что мне может помочь только один человек. Микки часто рассказывала мне про свою русскую подругу из Москвы. Попробую вспомнить все, что я о ней знаю. Ее зовут Алена, стройная, высокая, примерно 185 см, зеленоглазая блондинка с длинными волосами. Знак зодиака - рыбы. Ей 21 год, но она уже замужем... Еще бы такая красавица... Вот только курит, как паровоз.
Я тут провел некоторые подсчеты, и теперь кажется знаю, где мне ее искать! Главное говорить по-русски.




Дополнительные принадлежности.
Уточняютя.

Дозатория.
Уточняется.

Зарегистрироваться на игру, узнать подробности и задать любые интересующие Вас вопросы можно на форуме.

Авторы. Контакты.
8 (929) 622-11-31 Наталья
8 (929) 67-597-67 Оил
8 (916) 322-11-73 Fekks
__________________
Ultra.team

Последний раз редактировалось Lykke; 13.11.2012 в 17:04.
Lykke вне форума   Ответить с цитированием