PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение прошедшей игры MZ#12


rust-resisting
28.10.2010, 01:56
спасибо, что приехали, для такой погоды - 15 команд - это круто! Плюс приехали все те, кто зарегистрировался - опять же радует :-)
Приносим свои извинения за косяк в результатах, последствия ручной корректировки движка с 11й игры :-( в результате 2ми оказались фонари, третьи гггтх. Результаты подправим, выложим вместе с рейтингом. Трупоеды - жжоте. Взяли тактикой. 8й код-неберучка,признаем и надеемся, что остальные 16 вам понравились :-)

Тиран
28.10.2010, 08:33
Я ни на что не намекаю, но не чеснок пускать команды после старта! Опаздавшие команды видят, что основне конкуренты тупили над кодом пол игры, и снялись без него! И ясен красен они тоже выходят, только автоматом уже везут время!

Senteres
28.10.2010, 08:49
Че ругаешься, дядь?)

Бабай
28.10.2010, 09:02
спасибо за игру,все было круто ,коды прикольные... сняв 16 решили врнуться во второй раз к 8 и увидев что большиство его не могут найти решили рискнуть и сняться без него..как оказалось правельно сделали... по поводу времени поддержу большого, нужно заходить сразу всем, потом вопросов меньше будет..
З.Ы. Паш,мы не дебютанты, мы а бесплатной были

rust-resisting
28.10.2010, 10:27
Народ, дело ваше. Тогда заход будет для всех одновременный и ждать будем всех до момента, как каждый перееоденется и пописает.

Бабай
28.10.2010, 10:34
Народ, дело ваше. Тогда заход будет для всех одновременный и ждать будем всех до момента, как каждый перееоденется и пописает.

Мне кажется просто нужно и парковку поближе выбирать если есть такая возможность и четко следовать временным рамкам, ак то не успел переодеться или еще что то их проблемы , мне кажется просто можно как стимул для ускорения опаздавших ставить им общее со всеми стартовое время, а заходить они будут как смогут...жестковато конечно 7 одного не ждут

rust-resisting
28.10.2010, 10:35
Договорились. Блиц-старта ни для кого не будет, старт общий для всех. По поводу опазданий - не приставать =)

Bi-Bi
28.10.2010, 11:28
суровый Кэп.....

Senteres
28.10.2010, 11:43
Ну мне кажется это тоже не совсем правильно, так на локацию может быть очень неудобный вход и что тогда?) Лучше делать раздельный старт, каждую минуту или 30 секунд.

Бабай
28.10.2010, 11:54
Ну мне кажется это тоже не совсем правильно, так на локацию может быть очень неудобный вход и что тогда?) Лучше делать раздельный старт, каждую минуту или 30 секунд.
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Senteres
28.10.2010, 11:55
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Хороший вариант, мы за.

Бабай
28.10.2010, 11:57
я тоже,вспомни на бесплатной какая очередь на выход была...это не есть гуд места распределялись отчасти именно в очереди ....

DeDinc
28.10.2010, 13:25
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Хороширй вариант.

n1kon
28.10.2010, 15:28
Я ни на что не намекаю, но не чеснок пускать команды после старта! Опаздавшие команды видят, что основне конкуренты тупили над кодом пол игры, и снялись без него! И ясен красен они тоже выходят, только автоматом уже везут время!

Ну, блин всякое бывает, ну встряли мы в пробке. В свое оправдание скажу, несмотря на то что, мы зашли позже всех, 16 кодов мы спилили быстрее всех и 40 минут втыкали 8 код.

Korzuk
28.10.2010, 16:00
Ну мне кажется это тоже не совсем правильно, так на локацию может быть очень неудобный вход и что тогда?) Лучше делать раздельный старт, каждую минуту или 30 секунд.
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты
Хороший вариант, мы за.
Хороширй вариант.


Отвратительный вариант! Проходили уже! Получится, что команда зашедшая последняя - получает огромное преимущество! У Джуна некоторые команды хорошо этим пользовались!

Ну, блин всякое бывает, ну встряли мы в пробке.
Дорога одна и тогда встанут все. Если уж пошла такая пьянка, то тогда колонной на локу надо ехать и по приезду заход через 10 мин. Если кто-то отбился, пусть догоняет (колонна не валит, догнать всегда можно).

sem4
28.10.2010, 16:03
Корж, почему отвратительный? ты не забыл. что у Джуни были не коды, а знаки, которые надо было фоткать. здесь же практически нельзя спалить место кода. Думаю разница понятна.

Korzuk
28.10.2010, 16:29
Корж, почему отвратительный? ты не забыл. что у Джуни были не коды, а знаки, которые надо было фоткать. здесь же практически нельзя спалить место кода. Думаю разница понятна.

ОК, возьми RJ-team...там коды были! Смысл от этого не меняется))
Спалить можно всегда! И фотик тут не при чем! Сделав раздельный старт - Вы ставите команды в не равные условия не по их воле. Опоздал на локу, играй столько времени, сколько у тебя осталось. ИМХО

evgen[rb]
28.10.2010, 16:30
Пунктуальность - решение всех проблем *V*

Korzuk
28.10.2010, 16:37
;19135']Пунктуальность - решение всех проблем *V*

строго +1:)

Scamp
28.10.2010, 17:49
Игра понравилась, мне она показалась очень динамичной, если бы не 8 код и наша тупка над ним, и так как мы добрые и наивные, Сквот нас абсолютно сбил с толку, сказав что он нашел его, поверив ему решили что код нелогичный, но берется одим человеком, как оказалось это не так...
Спасибо что пронумеровали метки, давно этого не хватало.

rust-resisting
28.10.2010, 18:55
Всем спасибо! =) На самом деле решение будет принято однозначное, скорее всего. Опаздал - пили до общего дедлайна сколько осталось. Опаздывающих команд в конце-концов не так уж и много. Просто пролонгируем чуть время выезда на локу. Другой вопрос, что тогда вопрос "можно ли переодеться около локи" не должен подниматься =) Все должны быть готовы =)

DeDinc
28.10.2010, 19:40
Всем спасибо! =) На самом деле решение будет принято однозначное, скорее всего. Опаздал - пили до общего дедлайна сколько осталось. Опаздывающих команд в конце-концов не так уж и много. Просто пролонгируем чуть время выезда на локу. Другой вопрос, что тогда вопрос "можно ли переодеться около локи" не должен подниматься =) Все должны быть готовы =)

Вносим элемент валева? *THUMBS UP*

Бабай
28.10.2010, 19:45
ОК, возьми RJ-team...там коды были! Смысл от этого не меняется))
Спалить можно всегда! И фотик тут не при чем! Сделав раздельный старт - Вы ставите команды в не равные условия не по их воле. Опоздал на локу, играй столько времени, сколько у тебя осталось. ИМХО

Так про это и говорится...прочти выше
1-Лока с нормальным входом где не надо стоять в очереди
масстарт с общем для всех временем от локи и т.п. резалты принимать там же откуда и стартовали
2- Лока со входом ввиде дырки для одного
масстарт с общем для всех временем внутри локи там же и резалты

З.Ы. про пунктуальность согласен

MerSlr
28.10.2010, 22:53
Орги пидарасы игра гавно всем привет))))))
зы сорри что без запятых впадлу))))

Тиран
28.10.2010, 23:08
Ну вот, вроде все друг друга поняли =))

rust-resisting
29.10.2010, 07:56
сцуконах =))))0

SKVOT
29.10.2010, 09:33
Сквот нас абсолютно сбил с толку, сказав что он нашел его, поверив ему решили что код нелогичный, но берется одим человеком, как оказалось это не так...

т.е. я нелогичный???????? да ну вас нах... у меня были мысли про полазить под потолком... но одному сложно, к тому ж вас там много было... я думал основные команды снимут и свалят, а остальные забьют, и смогу норм попилить... а вы.... а вы.... да ну вас нах...

обиделся за нелогичного :-\

n1kon
29.10.2010, 09:36
т.е. я нелогичный???????? да ну вас нах... у меня были мысли про полазить под потолком... но одному сложно, к тому ж вас там много было... я думал основные команды снимут и свалят, а остальные забьют, и смогу норм попилить... а вы.... а вы.... да ну вас нах...

обиделся за нелогичного :-\

Ты нелогичный в наших глазах : ) Просто мы нелогичные ^^

Senteres
29.10.2010, 10:43
Ты нелогичный в наших глазах : ) Просто мы нелогичные ^^

А вот для нас, вы логичнее некуда.)

Марина
29.10.2010, 15:57
Результаты игры выложены в отдельную тему. Всем, как всегда, спасибо, что приехали*THUMBS UP*
Сорри за 8 код, не додумали, что его зальет, хотя по этой причине не зарисовали крышу...

Танюшу с Бабаем с победой) :-*

Также хочу поздравить победителя в номинации "почетный дротикометатель" Николая из команды Либертис!!!! Твой приз жаждет оказаться в твоих руках! В следующий раз не забудь забрать;)

Результаты индивидуального турнира
http://s008.radikal.ru/i304/1010/10/873400ac6a99.jpg (http://www.radikal.ru)

Марина
29.10.2010, 16:05
Обновила рейтинг!

rust-resisting
29.10.2010, 18:17
Марина, нашу игру зафачили, не выкладывай им результат =)))

DeDinc
30.10.2010, 18:00
Орги пидарасы игра гавно всем привет))))))
зы сорри что без запятых впадлу))))

Знаю, что боян :)
http://www.pictureshack.ru/images/8944010101.JPG