PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение прошедшей игры MZ#7


rust-resisting
02.09.2010, 01:57
друзья, спасибо, что приехали. Приносим свои извинения за появление милиции, в частности, которое каснулось команд тедди бир, нип и гггтх. Все моральные неустойки постарались компенсировать с согласия сторон чем могли, недовольные, возможно остались, но напомню, что следующий сезон - новый рейтинг. Эта игра никак на рейтинг 1 сеззона не повлияла.
На будущее учтем свои ошибки. Скорее всего будет принято решение в пользу решения вопросов с сотрудниками - силами участников.. Взяв на себя ответственность о снятии команд, мы ставим искуственно ряд команд в неравные условия.
В остальном, ждем ваших впечатлений. Не как о локации, как о кодах в целом.
Еще раз всем спасибо, что приехали, ждем вас в новом сезоне через 2 недели и на предстоящей игре межсезонья на следующей неделе.

Senteres
02.09.2010, 08:23
Спасибо вам за игру, мы довольны.) Думаю приедем уже на следующей неделе.

Паш, если что есть еще один точно такой же дет.сад н юге, но он поцелее внутри и поинтереснее, там еще крыша есть и подвал, и с милицией там поспокойнее. Советую глянуть.)

rust-resisting
02.09.2010, 11:54
На следующей неделе игру делают другие представители нашей команды - очень попросили, пока что отмашки не даю, жду от них информации =) Доведется самим, наверное, поучаствовать =)
Спасибо за детский сад, буду иметь ввиду :-) Приезжайте, были рады вас видеть =)

Aleks
02.09.2010, 12:07
улица Медынская 6Б

DeDinc
02.09.2010, 12:15
улица Медынская 6Б

говнодом и дичайший бомжатник, зато стекла местами еще есть :)

Katerinka
02.09.2010, 12:19
Мне очень-Очень-очень понравилась игра...и в целом сезон!!!*THUMBS UP*
Организация перестала хромать, все супер-пупер@}->--
Лока конечно так себе, но коды...мне лично очень понравились, сами овощи, не успели доискать все :)
Поздравляю от всей души EVK с победой!!! И NIP со вторым, молодчинки!

Ylek.
02.09.2010, 12:41
Спасибо за игру, давно уже не видела таких кодов, продолжайте в том же духе)))
EVK с заслуженной победой в сезоне! 2ф5 с бронзой!

Senteres
02.09.2010, 13:33
улица Медынская 6Б

Алекс, ты не прав.)

Граф
02.09.2010, 14:10
спасибо за игру, коды клевые - на трех ручках -оооч!
ежики, фонари - респект!

sam-sonya
02.09.2010, 15:23
Жалко,что не получилось поучаствовать. Evk, поздравляю! Мододцы!

МарМышка
02.09.2010, 15:31
а если бы мы поехали, третье место бы *со*ало.
ждем отката :)

Марина
02.09.2010, 15:37
Всем спасибо, что приехали, несмотря на дождь) Очень приятно, что большинству понравились коды. Ваши положительные оценки и улыбки на финише - главная награда для нас)
Я искринне восхищаюсь командой Николя, занявшей первое место на этой игре, за 1 час 20 мин - 19 кодов, бравооо!!!
EVK с победой в сезоне (могли бы и на прошлой не играть, все равно бы никто не догнал ;-)), NIP с серебром, 2Ф5...догоняйте, я знаю, вы можете))))
Результаты за игру и за сезон выложим чуточку позже!

Марин, а вас что не было??? Мы тебе футболку заказали, надеюсь к открытию сезона будет готова)

Тиран
02.09.2010, 15:52
Спасибо орКам за игру, все на высоте.
Садик конечно мораль убил, но так интересно зарисовать - это блеск!
После перерыва почти в 2 месяца, неплохо размялись.

Aleks
04.09.2010, 02:39
Алекс, ты не прав.)

не прав Ты! Я просто написал адрес, где сам играл не один раз и где местами прикольно!

МарМышка
05.09.2010, 17:24
Марин, а вас что не было??? Мы тебе футболку заказали, надеюсь к открытию сезона будет готова)


были неотложные дела...
спасибо что помните обо всех=)))))
вы молодцы!