PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение MZ#50 "Зеленый кодик"04.04.13 от к-ды "Иди под струю, мойся!"


das_Kursor
04.04.2013, 22:55
http://www.pictureshack.ru/images/33873_mz50.png

maris-flight
05.04.2013, 00:22
Ребятки, спасибо за игру и позитив! Было забавно и интересно, понравился концепт, понравилась компания, спасибо авторам и конкурентам за чудесный вечер. *HAPPY*

Zombie
05.04.2013, 00:33
а я вообще красотка... не вбить финальник.. вернее бить из машины... огонь :)


спасибо авторам за уровень, конкурентам за конкуренцию :) и напарнице за компанию :)

St.Лютик
05.04.2013, 10:46
Поздравляю призеров и участников.
Пест с Афоном - респектуля Вам.
Редакс, спасибо, что поддержал.

Обидно, что в очередной раз какие-то косяки мешают борьбе.
Подробностей не знаю, но то, что знаю, в очередной раз расстраивает. Не сложно, по-моему, правильно вбить коды для уровня. Тем более такому опытному человеку, как Вова (если Вова вбивал).
Но, в любом случае, результат неплохой.
Вов, повесь пожалуйста рейтинг, мы хоть поймем, в какой мы попе=)

Командир
05.04.2013, 11:59
Спасибо авторам за игру! Коды интересные, но очень легкие)

Senteres
05.04.2013, 12:19
А что за лока играла?

gip-er
05.04.2013, 12:54
Не сложно, по-моему, правильно вбить коды для уровня. Тем более такому опытному человеку, как Вова (если Вова вбивал).

Вбивал он, но он тут точно ни при чем. Косяк был не из-за него.

[ind]
05.04.2013, 13:01
больничка на Фотиевой играла...коды и правда неок..
самое эффектное это 40 секунд,которые заняли у зомби, чтобы долезть с подвала до 8 этажа в шахте лифта)))

St.Лютик
05.04.2013, 13:04
Не сложно, по-моему, правильно вбить коды для уровня. Тем более такому опытному человеку, как Вова (если Вова вбивал).

Вбивал он, но он тут точно ни при чем. Косяк был не из-за него.

Значит прошу прощения за клевету и переадресовываю ее виновному=)

Станочек
05.04.2013, 14:03
Спасибо авторам за игру! Коды интересные, но очень легкие)

да... чуть помельче и посложнее...

Jil_TM
05.04.2013, 17:17
Большое спасибо авторам!!! За тройку + Вам в карму) Жаль 3+ не смогла посмотреть((( Надо было уезжать. Коды легкие конечно, но Я почему-то очень затупила с 3 или 4 меткой где код на дверной защелке был...стыд Мне и позор((( потеряли кучу времени в итоге
Спасибо Моей команде, Я имею ввиду ТМВППК и всем кто от нее приехал))) Надеюсь на то что совместные выезды на MZ и IC войдут у Нас в традицию)

gip-er
05.04.2013, 17:39
Всем, кто прогрузился в анонс и тему игры, мы хотели бы сказать, как мы расстроены, что всем понравилось. Видимо, зря мы отписали игру слишком заранее, всё оттестили и старались обойтись без грибов. В следующий раз постараемся сделать намного хуже.

Для всех непогруженных в анонс переведу на нормальный язык:
Пожалуйста, мы рады, что всем понравилось.
Приезжайте ещё, на наши игры, если они будут))