PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение MZ#49 "Три буквы" 21.03.13


Koks
22.03.2013, 00:14
Результаты:

1. Джазец
2. DaIGR
3. Иди под струю мойся!
4. Овощули [des]
5. Rhytmic
6. YAHOO.ею [SCh]
7. СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [MADS]
8. TMVPPK
9. МШХ
10. [FDC] П.О.Х.
11. Casuals

Командир
22.03.2013, 00:18
Всем спасибо, кто приехал поиграть! Надеюсь места, где были спрятаны коды, вам понравились) Маркер в следующий раз купим нормальный))

gip-er
22.03.2013, 00:21
коды клёвые. пилить вдвоём неклёво.

FlasH
22.03.2013, 00:26
Спасибо большое за игру!) Код в трубе на самом верху, блин, залез туда, смотрю черный прямоугольник, удивился и вылез.. потом когда узнал, что это все таки код был - сильно удивился..)
Ах да, пусть горят в аду те, кто уничтожил "ромбики" с составным кодом по 5 метке!!! И отрубить пальцы тому, кто затер вторую метку!! сделано это явно специально, случайно за него не схватиться!!!!!!

Pascal
22.03.2013, 00:52
Игра доставила. И да, третьего игрока не хватало. Но в целом наотличненько попилили.

St.Лютик
22.03.2013, 01:30
Завтра тут будет очень много мата по поводу кода 'при'.
А пока-да, поспите все) всех с отличной игрой.

Koks
22.03.2013, 09:17
С маркером вышла беда в этот раз. Мой косяк - бить меня. 13й код - тоже моя идея. Еще когда в фдц играли - хотел там написать.

FlasH
22.03.2013, 09:27
С маркером вышла беда в этот раз. Мой косяк - бить меня. 13й код - тоже моя идея. Еще когда в фдц играли - хотел там написать.

Четкая идея и видя столько плакатов было почти очевидно, что искать надо на них.. Другое дело, что их достаточно много *CRAZY*

Pascal
22.03.2013, 09:32
13 код доставил наверное только потому что я его спилил :D
---
а так ад конечно кодюля :)))

zajka_v_kapyste
22.03.2013, 09:32
А мне все понравилось, хоть и проовощили эту игру, надо просто чаще выходить! я уже и забыла, в каких интересных местах могут быть кодики) ну и линзы надо не забывать, 13 я не увидела, даже когда на него посветили)))
все, что снимала и видела - доставило!

Pascal
22.03.2013, 09:36
фотокарточку с 13 метки выложить?
---
на ней видно всю глубину драмы

FlasH
22.03.2013, 09:44
фотокарточку с 13 метки выложить?
---
на ней видно всю глубину драмы
Выложи, пусть поугарают те, кто не увидел в оригинале)))

Pascal
22.03.2013, 09:54
http://ompldr.org/vaHVmbg/IMG_20130322_000449.jpg

St.Лютик
22.03.2013, 10:33
14 кодов были классные.
Пест снял единственный из всех код на ручке. Почему его сняли - вопрос.
На вопрос Санте "А где он?" получен ответ "Я видел белые разводы", хотя код не белый.
Как понимать снятие кодов, которые не раздестроены, готовы к снятию, но не находятся из-за ******?

По поводу 13 кода:
-********** идея, абсолютное отсутствие логики, ******** рандом.
-Каким образом планировалось его снимать? Сняла нормально его одна команда - рандомом с телефоном. Круто! Случайность взятия кодов - теперь +? Остальные команды брали, уже зная, где этот код примерно. Какой смысл писать такие коды, объясните?
-Написано В ПРАВИЛАХ МЗ: слово. "ПРИ" - это слово? Не могли поставить префикс около другого слова любого?
- Ни на одном проекте за всю свою карьеру не видел кодов на такой высоте такого размера, да еще и в рисунке/схеме. Если писались такие коды, то В ЦЕНТРЕ карты либо на ИНТЕРЕСНОМ месте рисунка, либо на смешном месте, либо на логичном (номер машины). ЧТО ******* ИНТЕРЕСНОГО В НАЧАЛЕ АБЗАЦА?! Вам было мало порядка 20 картинок? Там были двигающиеся механизмы в полу, телевизор, яма. Нет, *****, Вы написали на высоте 2,5 метра маленький префикс около начала абзаца, который начинается с ПРИСТАВКИ, епта.
Ну это полный *******


НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ ТАКИЕ КОДЫ.
Обидно из-за полной ***** вот так вот обосраться в сезоне и получить 8 место на игре, на которой 14 кодов твоя команда нашла на 10-20 минут раньше остальных в лёт.
Прошу опубликовать статистику по 14 кодам. Для интереса. Вов, не откажи пожалуйста.

Своей команде - респект. Пест и Лена молодцы. Остальные коды хорошие.
13й по совести я бы снял, если бы был оргом. Поржали, посмеялись. Но впускать такие коды в зачет - неправильно и тупо!


С Уважением.

-------------------------------
Вася, прекрати материться в паблике, это последнее предупреждение. Одно дело внутрикомандный форум, другое дело видимый всем, даже незарегистрированным.

alterwalker
22.03.2013, 10:47
При - это предлог, а не приставка)

Игра норм, но не зашло. Некоторые коды были похожи на код под шайбочкой в бункере на игре the Rock.

zajka_v_kapyste
22.03.2013, 10:54
по 13 коду была подсказка в движке "не совсем слово"... тут уж как кому зашло) Фекс вообще с телефоном всю игру пилил, в итоге они первые! молодцы!!!

St.Лютик
22.03.2013, 10:58
Да, по поводу предлог - приставка,меня что-то упороло, sorry=) Предлог, конечно.

amarok
22.03.2013, 11:02
14 кодов были классные.
Пест снял единственный из всех код на ручке. Почему его сняли - вопрос.
На вопрос Санте "А где он?" получен ответ "Я видел белые разводы", хотя код не белый.
Как понимать снятие кодов, которые не раздестроены, готовы к снятию, но не находятся из-за пиздоглазия?
.

Вась, пожалуйста, внеси ясность. Код можно найти и вбить в движок - это называется "взять", а можно убрать из игры, снять из зачета - это "снять". А то непонятно.

St.Лютик
22.03.2013, 11:20
=)
Как понимать снятие с игры кодов, взятие которых возможно?

Новочек
22.03.2013, 11:31
14 кодов были классные.

По поводу 13 кода:
Сняла нормально его одна команда - рандомом с телефоном. Круто! Случайность взятия кодов - теперь +? Остальные команды брали, уже зная, где этот код примерно.
Мы его пробили в 22:51:06. То есть, если я правильно понял, зная примерно где искать вы втроем не могли его найти полтора часа?))


Обидно из-за полной хуйни вот так вот обосраться в сезоне и получить 8 место на игре, на которой 14 кодов твоя команда нашла на 10-20 минут раньше остальных в лёт.
А статы открыты к этой игре. Ваша команда сняла 14 кодов в 23:25:21, наша в 23:33:26 при том, что у нас один игрок сначала минут 10 искал у Юрика в машине фонарик, а потом, не найдя, пилил всю игру с телефоном)) Где тут 20 минут?


13й по совести я бы снял, если бы был оргом. Поржали, посмеялись. Но впускать такие коды в зачет - неправильно и тупо!
Предлагаю тогда признавать тупым и неправильным и снимать с зачета любой код, который не смогли влет снять все команды))


Как понимать снятие кодов, которые не раздестроены, готовы к снятию, но не находятся из-за пиздоглазия?
Противоречие, не?))

Оргам спасибо за игру, нам понравилось! Я на этой локе, так случилось, что еще не был, доставила. Олька и Фекс - крутыши крутые! А я овощ)

Командир
22.03.2013, 12:08
Статистика по 14 кодам:
1. DaIGR 23:19:52
2. СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [MADS] 23:25:21
3. Джазец 23:33:26
4. Овощули [des] 23:33:34
5. Иди под струю мойся! 23:54:34
6. Rhytmic 23:55:03
7. YAHOO.ею [SCh] 0:04:55
8. TMVPPK 0:07:47

St.Лютик
22.03.2013, 12:23
Спасибо.

Командир
22.03.2013, 12:30
Пест снял единственный из всех код на ручке. Почему его сняли - вопрос.
На вопрос Санте "А где он?" получен ответ "Я видел белые разводы", хотя код не белый.
Как понимать снятие кодов, которые не раздестроены, готовы к снятию, но не находятся из-за пиздоглазия?

Мы изначально переживали за этот код, поэтому стояли там. Пест при мне снял код. Я спросил, все ли нормально с кодом, он сказал, что да. Минут через 10 ко мне подошел Санта и спросил: "Код на двери, на фигне, которая выдвигается наверх?" Я сказал, что да и тут же понял, что он имел ввиду другое место. Еще через 2 минуты, когда Фекс посмотрел на код и его не увидел, я выгнал всех из комнаты и обнаружил, что код затерся. Только после этого было принято решение снять код с зачета, а не дописать, поскольку:
а) многие туда уже смотрели
б) я подтвердил Санте, что "Код на двери, на фигне, которая выдвигается наверх"
в) он мог затереться снова

Еще раз приношу извинения за маркер! Белый маркер к моменту написания этого кода уже сдох окончательно(

lighter
22.03.2013, 12:56
Игра ок, спасибо большое! Понравилось всё, кроме 13 метки. Солидарен с Лютиком полностью.

А почему в статистике здесь на форуме не учтена команда "Тедди Бир? Они вроде вторые, если судить по движку..

Командир
22.03.2013, 12:58
А почему в статистике здесь на форуме не учтена команда "Тедди Бир? Они вроде вторые, если судить по движку..
Они были дисквалифицированы за читерство

gip-er
22.03.2013, 13:46
=)))))))))

Santa
22.03.2013, 14:18
13 код и 3 вас сильно подвели) маркер куда этот деть, я уже говорил :)

Вася, я же не качал тут прошлый мз, хотя там можно было дох*я качать, так что уже забей. У нас так же сезон в йух ушел после той игры.

Командир, учтите эти минусы и все отлично!) но! МАРКЕРЫ!!!!!! какие брать,уже показали)))
Джазец красавцы!) задроты, епть!)

St.Лютик
22.03.2013, 14:33
ася, я же не качал тут прошлый мз, хотя там можно было дох*я качать, так что уже забей

А я не качаю. Официальных протестов не подавал. А выразить мнение - обещал.
Тем более, Командир мне лично сказал, что мое мнение ему важно. Так что я без купюр решил вывалить.

По поводу ответа Новочека - мне смешно это читать. Оставлю без ответа. Свои выводы сделал.

Santa
22.03.2013, 15:08
ася, я же не качал тут прошлый мз, хотя там можно было дох*я качать, так что уже забей

А я не качаю. Официальных протестов не подавал. А выразить мнение - обещал.
Тем более, Командир мне лично сказал, что мое мнение ему важно. Так что я без купюр решил вывалить.

По поводу ответа Новочека - мне смешно это читать. Оставлю без ответа. Свои выводы сделал.

а выглядит как качево)

да прокомментий, почему бы и нет? Лично мне твой коммент на его пост будет интересен.

THE_PEST
22.03.2013, 16:43
А статы открыты к этой игре. Ваша команда сняла 14 кодов в 23:25:21, наша в 23:33:26 при том, что у нас один игрок сначала минут 10 искал у Юрика в машине фонарик, а потом, не найдя, пилил всю игру с телефоном)) Где тут 20 минут?



вычти еще время потраченное мной на 3 метке, которую я пильнул и код оставил в сохранности, Командир это проконтролировал.
а за то что кто-то этот код убил, надо штрафовать, вообще сочувствую тем кто не успел пробежать по всем меткам быстро, очень много затертых кодов.

Fekks
22.03.2013, 17:26
А статы открыты к этой игре. Ваша команда сняла 14 кодов в 23:25:21, наша в 23:33:26 при том, что у нас один игрок сначала минут 10 искал у Юрика в машине фонарик, а потом, не найдя, пилил всю игру с телефоном)) Где тут 20 минут?



вычти еще время потраченное мной на 3 метке, которую я пильнул и код оставил в сохранности, Командир это проконтролировал.
а за то что кто-то этот код убил, надо штрафовать, вообще сочувствую тем кто не успел пробежать по всем меткам быстро, очень много затертых кодов.


Давай тогда вычтем время за которое я снял 13 код и которое я потратил на затертом 3. Можно еще что то покачать, но мне пох:D

das_Kursor
22.03.2013, 18:16
А почему в статистике здесь на форуме не учтена команда "Тедди Бир? Они вроде вторые, если судить по движку..
Они были дисквалифицированы за читерство

До конца сезона.

THE_PEST
22.03.2013, 19:24
А статы открыты к этой игре. Ваша команда сняла 14 кодов в 23:25:21, наша в 23:33:26 при том, что у нас один игрок сначала минут 10 искал у Юрика в машине фонарик, а потом, не найдя, пилил всю игру с телефоном)) Где тут 20 минут?



вычти еще время потраченное мной на 3 метке, которую я пильнул и код оставил в сохранности, Командир это проконтролировал.
а за то что кто-то этот код убил, надо штрафовать, вообще сочувствую тем кто не успел пробежать по всем меткам быстро, очень много затертых кодов.


Давай тогда вычтем время за которое я снял 13 код и которое я потратил на затертом 3. Можно еще что то покачать, но мне пох:D

ну вы же там считаете, сколько там фонарик искали))) и при чем тут 13 код?) и никто не качает, код берется, но код говно редкое. из 10 стендов выбрать один и написать в самом унылом месте.
Снятие кодов во время игры так же дерьмовое решение.

gip-er
22.03.2013, 21:23
Дестроить и затирать коды во время игры - вот дерьмовое решение.

das_Kursor
23.03.2013, 13:46
Давайте поголусуем что ли, ставить 10 баллов в рейтинг Тедди Бирам? Или вы***дим кого-нибудь нахрен из проекта!..

Прекратите говнолейку в адрес друг друга. Можете обосрать авторов.