PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение MZ#34 "Похищение" 22.03.2012


St.Ivan9
23.03.2012, 08:17
Спасибо,что приехали,надеюсь,задумка вам понравилась.
Результаты:
1. Street Dummies 0:16 20
2. Тедди Бир 0:18 20
3. Мы не умеем пилить 0:25 19
4. П.О.Х. 0:18 17
5. 2ф5 0:18 16
6. 4х4 0:26 15
7. Святые Лютики 0:19 14
8. ЖиЕсть?! 0:19 14
9. NGN 0:19 13
10. Баобаб 0:19 13
11. Николя 0:17 12
12. тиМЗ 0:17 11
13. FT Zel 0:17 11
14. Шайка Лейка 23:46 4

sem4
23.03.2012, 08:39
а чо чо чо играло? :)

evgen[rb]
23.03.2012, 09:19
А какая была в итоге задумка? :)))
Семыч, играло ленинградское шоссе 37 к.3)))

r.a.m
23.03.2012, 09:30
Вань, игра оч понравилась. вот только старт - это ваще какая-то непонятная херня. у нас не пришло смс, во-первых. во-вторых, пока мы перелезли, игра уже началась. почему? если в анонсе старт указан 22.30.

Добавлено через 30 секунд
и да. спасибо за игру в четверг.

SKVOT
23.03.2012, 10:05
http://www.e-papa.ru/baraholka/user_image/1271702506.JPG

з.ы.: спасибо за 3-ю метку =))) голубь сдох от суки, что к нему никто не лазил =)))

игра хорошая.

Munch
23.03.2012, 10:06
голубь сдох от суки*ROFL*

MerSlr
23.03.2012, 11:28
Вова и Ваня спасибо за игру...получилось не плохо, кроме пары кодюль, которые ну сука не давались...3-й так и не дался...спасибо конкурентам за то что были, спасибо маме за то что родила меня, спасибо господу богу за небо над головой и земля под ногами, спасибо властям москвы что не сносят эту локу....короче всем всем СПАСИБО

risus
23.03.2012, 11:41
Все было круто, все понравилось. Мне НЕ СТЫДНО за медальку потому, что у меня нет совести. :) Всем обнимашки.

Vacilador
23.03.2012, 11:46
мне не понравилось, что состовняк - ХАЧЬЕ не засчитали, он там реально собирался. так же, не понравилось то, что я упал с 5ой метки, было больно. считаю, что игра хорошая, и моя команда просто немного заовощила, не зашла игра =) ждем резалтов сезона, и потираем потные ручонки =) хотя ИМХО, задумку можно было еще больше облагородить =)

St.Ivan9
23.03.2012, 12:02
Спасибо за отзывы,очень приятно.более подробно чуть позже распишу задумку.
И,да,если вы не заметили,то в последних 6 играх все коды относятся к тематике игры)

russtyle
23.03.2012, 12:25
Спасибо за отзывы,очень приятно.более подробно чуть позже распишу задумку.
И,да,если вы не заметили,то в последних 6 играх все коды относятся к тематике игры)
Ага ***заметили, точно. Я вот на каждой игре провожу аналогию между кодами, ВОР, Экстрасенс, Рожа, Рот, Порка, Горе, Сэр и т.д. ))))
Выбор локации АД, АДский - думал что уже никто этот баян не заиграет. ))) Написание в целом не плохое, для такой локи. ИМХО лока должна быть аля крайний АЙСИ.

das_Kursor
23.03.2012, 17:05
Спасибо за отзывы,очень приятно.более подробно чуть позже распишу задумку.
И,да,если вы не заметили,то в последних 6 играх все коды относятся к тематике игры)
Ага ***заметили, точно. Я вот на каждой игре провожу аналогию между кодами, ВОР, Экстрасенс, Рожа, Рот, Порка, Горе, Сэр и т.д. ))))
Выбор локации АД, АДский - думал что уже никто этот баян не заиграет. ))) Написание в целом не плохое, для такой локи. ИМХО лока должна быть аля крайний АЙСИ.


Я тоже хочу, чтобы локи были такими, не хуже... И чтобы фрезерные станки стояли в один ряд, а в другой - токарные. Далеко не всегда удаётся заиграть сочную локацию, увы их нет по Москве в необходимом количестве. Хотя что мешает делать МЗ а-ля Реванш?..

Граф
23.03.2012, 17:10
Спасибо за отзывы,очень приятно.более подробно чуть позже распишу задумку.
И,да,если вы не заметили,то в последних 6 играх все коды относятся к тематике игры)
Ага ***заметили, точно. Я вот на каждой игре провожу аналогию между кодами, ВОР, Экстрасенс, Рожа, Рот, Порка, Горе, Сэр и т.д. ))))
Выбор локации АД, АДский - думал что уже никто этот баян не заиграет. ))) Написание в целом не плохое, для такой локи. ИМХО лока должна быть аля крайний АЙСИ.


Я тоже хочу, чтобы локи были такими, не хуже... И чтобы фрезерные станки стояли в один ряд, а в другой - токарные. Далеко не всегда удаётся заиграть сочную локацию, увы их нет по Москве в необходимом количестве. Хотя что мешает делать МЗ а-ля Реванш?..

фсб и НЕподготовленные участники?*LAUGH*

даммисы красавчеги!

das_Kursor
23.03.2012, 17:14
Опубликовал результаты.

Добавлено через 1 минуту

Ага ***заметили, точно. Я вот на каждой игре провожу аналогию между кодами, ВОР, Экстрасенс, Рожа, Рот, Порка, Горе, Сэр и т.д. ))))
Выбор локации АД, АДский - думал что уже никто этот баян не заиграет. ))) Написание в целом не плохое, для такой локи. ИМХО лока должна быть аля крайний АЙСИ.


Я тоже хочу, чтобы локи были такими, не хуже... И чтобы фрезерные станки стояли в один ряд, а в другой - токарные. Далеко не всегда удаётся заиграть сочную локацию, увы их нет по Москве в необходимом количестве. Хотя что мешает делать МЗ а-ля Реванш?..

фсб и НЕподготовленные участники?*LAUGH*



Скорее отсутствие целевой аудитории. Да и рисовать как-то......

Elvis
23.03.2012, 19:32
Хотя что мешает делать МЗ а-ля Реванш?..
Какой реванш? На локе стоял такой ор, что я думал что нас даже с этого унылого бояна заберут.
Еще очень порадовал парень с надписью NIP на спине, что-то кричавший на всё здание. На мое замечание он ответил что-то в роде "А нам похуй!".
А в целом игра неплохая. Только не надо больше вот таких стартов.

zajka_v_kapyste
23.03.2012, 23:07
мне не понравилось, что состовняк - ХАЧЬЕ не засчитали, он там реально собирался. так же, не понравилось то, что я упал с 5ой метки, было больно. считаю, что игра хорошая, и моя команда просто немного заовощила, не зашла игра =) ждем резалтов сезона, и потираем потные ручонки =) хотя ИМХО, задумку можно было еще больше облагородить =)

Гы) у нас тоже слово хачье получилось)
По факту - для меня это первый MZ, мне очень понравилось) особенно метка под лестницей за щепкой) вы молодцы)

krashor
24.03.2012, 00:51
за игру - спасибо, старт - гавно. Не очень весело заходя на локу слышать разговоры своих главных конкурентов типа "14 и 15 снял, иду на 7-ю", а ты только залез да и еще и не знаешь что, сколько и где пилить. Мораль падает.

glycogen
30.03.2012, 11:57
Уважаемый Элвис, дабы исключить возникшее недопонимание Публикую здесь сие послание.
Двое в толстовках [NIP] оглашавие пространство внутри объекта своими криками, ныне Нипами не являются, но продолжают с определенной гордостью периодически использовать их символику в рамках игровых проектов, как крайне удобную и практичную.
Поэтому, смею Вас уверить, что на объекте шумели не члены коллектива НИП, а экипаж SD из Белых Орлов.
Дабы исключить досужие домыслы и подозрения в непрофессионализме игроков [NiP].

das_Kursor
30.03.2012, 14:27
Ген, а как же ваша идея срать друг друг в рот перед телекамерой?!